» » Кандидаты на выборы в Думу ЗАТО Северск от КПРФ
Информация к новости
  • Просмотров: 27714
  • Автор: bloody-dictator
  • Дата: 21-09-2010, 12:05
21-09-2010, 12:05

Кандидаты на выборы в Думу ЗАТО Северск от КПРФ

Категория: В Северске

Округ № 1

Колодяжный Артур Николаевич, дата рождения 2 октября 1966 года, образование высшее профессиональное, ООО "Химстрой-С", начальник юридического отдела, место жительства Томская область, г.Северск
Округ № 2

Манукян Рубен Григорьевич, дата рождения 1 января 1954 года, образование высшее профессиональное, ОАО "Проммеханомонтаж", заместитель генерального директора по безопасности, место жительства Томская область, г.Северск
Округ № 3

Романова Кристина Андреевна, дата рождения 13 ноября 1989 года, образование высшее профессиональное, юрист, временно не работает, место жительства Томская область, г.Северск
Трегуб Виктор Данилович, дата рождения 11 декабря 1940 года, образование высшее профессиональное, ОАО "СХК", начальник бюро РПСЛ, место жительства Томская область, г.Северск
Округ № 4

Цепляев Егор Сергеевич, дата рождения 15 апреля 1941 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Томская область, г.Северск
Округ № 5

Мокин Владимир Александрович, дата рождения 22 января 1941 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, место жительства Томская область, г.Северск
Округ № 6

Осипов Андрей Евгеньевич, дата рождения 31 мая 1979 года, образование начальное профессиональное, ЗАО "Городские очистные сооружения", охранник, место жительства Томская область, г.Северск
Округ №7

Романов Павел Сергеевич, дата рождения 29 марта 1985 года, образование высшее профессиональное, врач КБ № 81, место жительства Томская область, г.Северск
Округ № 8

Блоха Станислав Григорьевич, дата рождения 23 января 1942 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, депутат Думы ЗАТО Северск, место жительства Томская область, г.Северск
Округ № 9

Некрасова Ирина Васильевна, дата рождения 13 июля 1964 года, образование высшее профессиональное, МОУ "СОШ №90", учитель-логопед, место жительства Томская область, г.Северск
Округ № 10

Фролов Николай Николаевич, дата рождения 14 февраля 1951 года, образование высшее профессиональное, ЗРИ ОАО "СХК", мастер, место жительства Томская область, г.Северск
Округ № 11

Волков Андрей Олегович, дата рождения 20 марта 1988 года, образование среднее (полное) общее, студент 5 курса ТПУ, место жительства Томская область, г.Северск
Округ № 12

Башев Владимир Иванович, дата рождения 14 сентября 1941 года, образование среднее (полное) общее, РМЗ ОАО "СХК"", слесарь-котельщик, место жительства Томская область, г.Северск
Новиков Николай Евгеньевич, дата рождения 5 августа 1962 года, образование высшее профессиональное, МОУ ЗАТО Северск ДОД ДЮСШ НВС "Русь", инструктор-методист, место жительства Томская область, г.Северск
Округ № 13

Полев Владимир Александрович, дата рождения 27 мая 1948 года, образование высшее профессиональное, пенсионер, депутат Думы г.Томска, место жительства Томская область, г.Томск
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Облако тегов

Архив новостей

Май 2019 (5)
Апрель 2019 (9)
Март 2019 (14)
Февраль 2019 (12)
Январь 2019 (28)
Декабрь 2018 (6)

Ссылки

{sape_links}
^