» » Северский горком КПРФ благодарит сторонников КПРФ за поддержку на Выборах-2011
Информация к новости
  • Просмотров: 1759
  • Автор: ZLN
  • Дата: 20-12-2011, 18:06
20-12-2011, 18:06

Северский горком КПРФ благодарит сторонников КПРФ за поддержку на Выборах-2011

Категория: В Северске

Северский горком КПРФ благодарит сторонников КПРФ за поддержку на Выборах-2011

УВАЖАЕМЫЕ ГОРОЖАНЕ!

Подведены итоги выборов в Государственную Думу РФ и Законодательную Думу Томской области.
Коммунистическая партия Российской Федерации достигла в этой избирательной кампании значительных успехов в стране и в нашем городе.

В Северске число голосов, отданных за коммунистов, увеличилось до 26 %, а на двух избирательных участках коммунисты заняли первое место. Так, на избирательном участке № 236 (Малиновский избирательный округ) победу одержали КПРФ и кандидат от коммунистов В.Д. Трегуб, а кандидат от коммунистов Н.Н. Фролов победил на избирательном участке № 241 (Восточный избирательный округ), причём КПРФ отстала на этом участке от «ЕР» всего на три голоса. Всего три голоса уступили коммунисты «Единой России» также на избирательном участке № 207 (Западный избирательный округ).

Главный итог выборов – это ярко выраженное недоверие избирателей к политике нынешнего режима власти, к политике правящей партии «Единая Россия». За «ЕР» проголосовало лишь 34 % пришедших к избирательным урнам северчан.

Несмотря на отчаянное, незаконное применение властью «административного ресурса» и давления на избирателей, большинство (две трети) жителей ЗАТО Северск проголосовало за представителей оппозиционных партий: КПРФ, ЛДПР, «Справедливую Россию» и «Яблоко».

Коммунисты понимают всю ответственность за осуществление надежд и воли избирателей и совместно с другими оппозиционными партиями будут бороться за их реализацию.

От имени горкома Северского местного отделения КПРФ выражаю благодарность всем избирателям, проголосовавшим за коммунистов, за социализм! Вместе мы победим!


В. ТРЕГУБ, первый секретарь Северского ГК КПРФ.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Облако тегов

Архив новостей

Апрель 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Январь 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)

Ссылки

{sape_links}
^