» » ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ОБЛАСТНЫМ ДЕПУТАТАМ
Информация к новости
  • Просмотров: 1975
  • Автор: balalaechnik
  • Дата: 10-08-2009, 20:40
10-08-2009, 20:40

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ОБЛАСТНЫМ ДЕПУТАТАМ

Категория: В Томске

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ К ДЕПУТАТАМ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Большое недоумение в обществе после известных мартовских событий, связанных с выступлением председателя Государственной Думы Томской области Б.А.Мальцева, вызвало отсутствие оценки выступления председателя Б.А.Мальцева со стороны депутатов Государственной Думы Томской области. Это, в значительной степени, и повлияло на создание Томской инициативной группы.
Хотелось бы напомнить, что депутаты являются народными избранниками и представляют интересы избирателей в государственном органе. Тем не менее, народный избранник, позволивший себе неуважительные публичные высказывания в адрес представителей избравшего его народа, до сих пор занимает высокий пост в областной думе и не сложил с себя свои полномочия.
Томская инициативная группа призывает Государственную Думу Томской области как можно скорее принять закон об отзыве депутата любого уровня в Томской области. Для этого было бы логично включить представителя Томской инициативной группы в комиссию по созданию такого закона.
Также хотелось бы заметить, что Томская инициативная группа продолжает аккумулировать возмущенные обращения горожан, уставших от безнравственных и беспринципных действий и высказываний некоторых депутатов и государственных чиновников.

Томская инициативная группа
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
balalaechnik

25 августа 2009 17:56

Информация к комментарию
  • Группа: Посетители
  • ICQ: 491280195
  • Регистрация: 18.06.2009
  • Статус: Пользователь offline
  • Публикаций: 8
  • Комментариев: 2
Томская инициативная группа (ТИГ), выступающая за создание в области закона об отзыве депутата, намерена предложить партиям сотрудничество

Вчера представители инициативной группы разослали руководителям томских отделений «Единой России», «Справедливой России», КПРФ и СПС предложения по внесению в областную думу законопроекта «Об отзыве депутата Государственной Думы Томской области», подготовленный участниками ТИГ.

В случае отказа народных избранников поддержать народную инициативу, ТИГ планирует самостоятельно, в соответствии со ст. 47 Устава (Основной закон) Томской области, направить законопроект в областной парламент.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Облако тегов

Архив новостей

Февраль 2024 (1)
Январь 2024 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Октябрь 2023 (2)
Сентябрь 2023 (1)
Август 2023 (1)

Ссылки

{sape_links}
^